День Памяти и скорби

22 июня  – одна из самых страшных и печальных дат в истории России – в этот день началась Великая Отечественная война.

Сегодня мы склоняем головы перед памятью всех, кто принял на себя первый удар врага, кто сражался на фронтах, умирал в фашистских лагерях и трудился в тылу. Наш общий долг — бережно хранить историческую правду, окружать заботой выживших и передавать память о великом подвиге следующим поколениям. Никогда не забудем мужество, волю к победе и неутомимый оптимизм, который помог преодолеть все тяготы жестокой войны и вернуть мирное небо нашей Отчизне.

В День памяти и скорби мы низко склоняем головы перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла, перед всеми, кто смог выстоять и победить в той страшной войне.

Желаю всем здоровья, благополучия и новых успехов в мирном и ратном труде во имя дальнейшего процветания великой России!

Директор ОГБУ «УСЗСОН по городу Черемхово,

Черемховскому району и городу Свирску

Прокофьева Людмила Петровна